Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Второе общекомандное место по настольному теннису у Лобанихи
09:40
Второе общекомандное место по настольному теннису у Лобанихи

Второе общекомандное место в первенстве района по настольному теннису у Лобанихинского филиала

18 апреля в ДЮСШ с.Новичиха прошло первенство района по настольному теннису, пионерболу, шахматам среди общеобразовательных школ в зачет VI Спартакиады школьников Новичихинского района.  В нем приняли участие учащиеся Лобанихинского филиала.

По пионерболу нашу школу представляла команда девочек 3,4 класса: Богатырева Олеся, Вопилова Оксана, Макаренко Лена, Лаптева Катя, Стукалова Алиса, Першина Ксения. После жеребьевки наша команда оказалась во второй подгруппе, им предстояло провести игры с командами девочек с. Долгово, с.Мельниково, ДЮСШ. Обыграв команды с.Долгово и с.Мельниково, наши ребята вышли в полуфинал и боролись за 3 место с командой с.Токарево. К сожалению, в процессе упорной борьбы, девочки не смогли «вырвать» призовое место. Но, тем не менее, показали себя как самые настоящие спортсмены – с упорством боролись за место на пьедестале.

Одновременно в фойе ДЮСШ проходили соревнования по настольному теннису. От Лобанихинского филиала выступили Кирасиров Илья и Лукина Олеся. В итоге Олеся заняла 4 место среди девочек, а Илья одержал безоговорочную победу среди юношей и занял 1 место. При суммировании мест, занятых ребятами по настольному теннису, наша школа получила второе общекомандное место!

В то время, как девочки-пионерболистки и ребята-теннисисты отстаивали честь школы, в кабинете проходили «шахматные сражения ». В них приняли участие Колодчук Сергей и Поломошнова Ангелина. Сергей смог одержать 1 победу из 7 игр, а Ангелина сыграла 1 партию вничью из 6 партий. Несмотря на то, что призовых мест не удалось достичь, у ребят-шахматистов все еще впереди, ведь они учащиеся начальных классов.

Учитель физической культуры Лаптева Ю.В.

Просмотров: 16 | Добавил: lubushhka | Рейтинг: 5.0/2